Апартаменты Лара Кров

Жильё посуточно
Дистанционное заселение. Комфортные номера. Оплата переводом.

О нас

Парковка
Оплата картой
Салон красоты
Ресторан
Парковка для людей с инвалидностью
Фен
Бесконтактный заезд и выезд
Лифт

Отзывы

4.4
8 отзывов
Любовь Федорова
Любовь Федорова
8 декабря
Очень уютные апартаменты, мне все очень понравилось, чисто, опрятно, все для комфортного проживания есть ☺️ особенно понравилось что заселение бесконтактное🔥 Не первый раз уже заселяюсь, и буду еще !!
Илья Бобкин
Илья Бобкин
4 декабря
Плюсы : - удобное транспортное расположение В номере чисто и уютно Отличные виды на город Отзывчивый отельер) всё понравилось В номере была вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания!
Сергей Е.
Сергей Е.
6 декабря
Аппарты хорошие, девушка по общению приятная, теперь буду снимать только у неё 🙏
роман в.
роман в.
30 ноября
Достойные апартаменты. Бесконтактное заселение - В этом большой плюс! Не надо стоять в ожидании своей очереди у ресепшена. Что ещё важно, заселяешься в тот номер, который выбрал,а не тот, что свободен на данный момент при выяснении у администратора на ресепшн. Сталкивался с этим не один раз, поэтому знаю о чём говорю. Хозяйка очень приятная в общении, всегда на связи. Если возникают какие-то вопросы, решает их оперативно) Сам номер чистый, всё работает и есть всё необходимое для проживания. Ставлю заслуженные 5 звёзд.
Любовь Федорова
Любовь Федорова
8 декабря
Очень уютные апартаменты, мне все очень понравилось, чисто, опрятно, все для комфортного проживания есть ☺️ особенно понравилось что заселение бесконтактное🔥 Не первый раз уже заселяюсь, и буду еще !!
Сергей Е.
Сергей Е.
6 декабря
Аппарты хорошие, девушка по общению приятная, теперь буду снимать только у неё 🙏
Илья Бобкин
Илья Бобкин
4 декабря
Плюсы : - удобное транспортное расположение В номере чисто и уютно Отличные виды на город Отзывчивый отельер) всё понравилось В номере была вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания!
роман в.
роман в.
30 ноября
Достойные апартаменты. Бесконтактное заселение - В этом большой плюс! Не надо стоять в ожидании своей очереди у ресепшена. Что ещё важно, заселяешься в тот номер, который выбрал,а не тот, что свободен на данный момент при выяснении у администратора на ресепшн. Сталкивался с этим не один раз, поэтому знаю о чём говорю. Хозяйка очень приятная в общении, всегда на связи. Если возникают какие-то вопросы, решает их оперативно) Сам номер чистый, всё работает и есть всё необходимое для проживания. Ставлю заслуженные 5 звёзд.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14, стр. 6
Загрузка карты...